11.05.2017
Juveniles
Juveniles: Se juega una nueva fecha
Enterate cuándo, dónde y a qué hora juega tu equipo.
image
M-19  ZONA A - 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Los Tordos RC -A- LIBRE          
Teqüe RC Liceo -B- Sabado 11:30 AGUILAR Federico Teqüe RC Peumayén RC
San Jorge RC Banco RC Sabado 13:30 LOPEZ Lucas San Jorge RC Belgrano RC
M-19  ZONA B - 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
CPBM -A- LIBRE          
Marista RC Los Tordos -B- Sabado 11:30 MOLINA RAFAEL Marista RC Liceo RC
Tacurú RC Universitario RC Sabado 15:30 ETURA LUIS Tacuru RC CPBM
M-19  ZONA C - 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Liceo RC LIBRE          
Mendoza RC CPBM -B- Domingo 13:30 MOSSO AGUSTIN Mendoza RC Marista RC
Belgrano RC Rivadavia RC Sabado 14:00 GIOROLLI ANIBAL Belgrano RC San Jorge RC
M-19  ZONA D - 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Huazihul RC Jockey RC Sabado 13:30 DESIGNA URSJ Huazihul RC DESIGNA URSJ
UNSJ San Juan RC Sabado 14:30 DESIGNA URSJ UNSJ DESIGNA URSJ
M-17  ZONA A - 06º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Marista RC LIBRE          
Mendoza RC San Jorge RC Sabado 10:00 ETURA ADRIAN Mendoza RC Banco RC
Teque RC Banco RC Sabado 11:00 CUELLO OSVALDO Banco RC Pumai RC
Liceo RC A Los Tordos RC B Sabado 12:30 CAMPOS JOSE Liceo RC Banco RC
M-17  ZONA B - 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Los Tordos RC A Peumayén RC Viernes 20:40 ACUÑA GABRIEL Los Tordos RC Mendoza RC
CPBM Belgrano RC Domingo 12:00 BUMBALO FEDERICO CPBM Peumayén RC
Liceo RC B Universitario RC Sabado 14:00 MARZARI TIBURCIO Liceo RC Los Tordos RC 
M-17  ZONA SJ/SL - 05º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
San Juan RC LIBRE          
UNSJ San Juan RC Sabado 12:00 DESIGNA URSJ UNSJ DESIGNA URSJ
M-16  ZONA A - 06º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Pumai RC LIBRE          
San Jorge RC Marista RC Sabado 12:00 POBLETE ENZO San Jorge RC Belgrano RC
Mendoza RC Rivadavia RC Domingo 12:00 GARNIEL MARIANO Mendoza RC CPBM
Banco RC Los Tordos RC A Sabado 13:00 LAITAN CARLOS Banco RC Tacurú RC
M-16  ZONA B - 06º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Liceo RC LIBRE          
CPBM Universitario RC Domingo 10:30 ARROYO ENRRIQUE CPBM Los Tordos RC 
Teqüe RC Los Tordos RC B Sabado 10:00 LEMBO MARCELO Teque RC Liceo RC
Peumayén RC Tacurú RC Sabado 11:30 BIONE ENRRIQUE Peumayen RC Mendoza RC
M-16  ZONA SJ/SL - 06º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
UNSJ A LIBRE          
UNSJ B Chancay RC Sabado 13:30 DESIGNA URSJ UNSJ DESIGNA URSJ
Huazihul RC San Juan RC B Sabado 12:00 DESIGNA URSJ Huazihul RC DESIGNA URSJ
Jockey RC San Juan RC A Sabado 14:00 DESIGNA URSJ Jockey RC DESIGNA URSJ
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.