11.05.2017
TOP-8
Primera: Arranca la 3°
Este fin de semana se juega una nueva fecha del TOP-8 y la 4° de la Copa Plata. Enterate cuándo, dónde y a qué hora juega tu equipo
image
  TOP 8 - Primera              
  3º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
  Mendoza RC Teqüe RC Sabado 15:30 JORGE DANIEL Mendoza RC Universitario RC LOPEZ SEBASTIAN  
  CPBM Banco RC Domingo 15:30 MONTE MARTIN Banco RC Teqüe RC MASERA ALEJANDRO  
  Liceo RC Los Tordos RC Sabado 15:30 GIJON SEBASTIAN Liceo RC CPBM SARACHO CRISTIAN LEOTA FABIAN
  Marista RC Peumayén RC Sabado 15:30 RIERA VICTOR Marista RC URAV BARRAZA EDUARDO PADORNO EXEQUIEL
                   
  TOP 8 - Intermedia              
  3º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
  Mendoza RC Teqüe RC Sabado 13:45 LOPEZ SEBASTIAN Mendoza RC Liceo RC    
  CPBM Banco RC Domingo 13:45 MASERA ALEJANDRO Banco RC Marista RC    
  Liceo RC Los Tordos RC Sabado 13:45 SARACHO CRISTIAN Liceo RC Universitario RC    
  Marista RC Peumayén RC Sabado 13:45 BARRAZA EDUARDO Marista RC Los Tordos RC    
                   
  TOP 8 - Pre Intermedia              
  3º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
  Mendoza RC Teqüe RC Sabado 12:30 POULSEN ERIK Mendoza RC Universitario RC    
  CPBM Banco RC Viernes 21:30 MONTALTO PABLO CPBM Peumayén RC    
  Liceo RC Los Tordos RC Sabado 12:30 LEOTA FABIAN Liceo RC Rivadavia RC    
  Marista RC Peumayén RC Sabado 12:30 PADORNO EXEQUIEL Marista RC CPBM    
                   
  COPA PLATA - Primera              
  4º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
  San Juan RC Huazihul RC Sabado 15:30 RUFFOLO JAVIER San Juan RC Teqüe RC    
  Neuquén RC Universitario RC Sabado 14:30 MARTINEZ Juan M Neuquén RC Marista RC    
  Marabunta RC San Jorge RC Domingo 13:45 PEREZ GUSTAVO Marabunta RC Jockey RC    
  UNSJ Belgrano RC Domingo 14:45 LOPEZ JOAQUIN UNSJ Universitario RC    
                   
  COPA PLATA - Intermedia              
  4º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
  San Juan RC Huazihul RC Sabado 13:45 CHIRINO ALBERTO San Juan RC UNSJ    
  Neuquén RC Universitario RC Sabado 12:45 VERGARA EMMANUEL Neuquén RC URAV    
  Marabunta RC San Jorge RC Domingo 12:00 RIERA VICTOR Marabunta RC URAV    
  UNSJ Belgrano RC Domingo 13:00 PEÑA MATIAS UNSJ Huazihul RC    
                   
  Pre Intermedia B              
  3º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
  Mendoza RC Teqüe RC Sabado 14:00 ASENCIO DIEGO Mendoza RC Banco RC    
  Belgrano RC Universitario RC 25/05/2017     Belgrano RC      
  Liceo RC Los Tordos RC Sabado 14:00 RODRIGUEZ AGUSTIN Liceo RC CPBM    
  Marista RC Peumayén RC Sabado 14:00 GABARDOZ ORLANDO Marista RC Teqüe RC    
                   
  DESARROLLO              
  04ª fecha - ZONA CENTRO DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
  Pumai RC Teqüe RC Domingo 15:00 MONTALTO PABLO Teque RC Peumayén RC    
  Banco NA Tacurú RC Domingo 15:00 BAZCUÑAN RODRIGO Banco NA Mendoza RC    
                   
  04ª fecha - ZONA SUR DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
  Los Cuervos RC Rivadavia RC Domingo 15:00 GAIDO GABRIEL Los Cuervos RC Los Tordos RC    
  LIBRE Bowen RC              
                   
  04ª fecha - ZONA NORTE DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
  Pocito RC Caucete RC Domingo 15:00 DESIGNA URSJ Pocito RC     DESIGNA URSJ
  SC Alfiles Jockey RC Domingo 15:00 DESIGNA URSJ SC Alfiles     DESIGNA URSJ
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.