01.06.2017
Juveniles
Juveniles: Arranca la segunda etapa
Este fin de semana se dará comienzo a la nueva etapa de Nivelación. Enterate cuándo, dónde y a qué hora juega tu equipo.
image
  M-19 Oro 2da ETAPA - 01º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  CPBM -B- UNSJ Sabado 13:30 AZURA Enrique CPBM  Peumayén RC
  Los Tordos RC -A- Liceo RC -B- Domingo 11:00 DEL CAMPO Estanislao Los Tordos RC CPBM
  Mendoza RC San Juan RC Sabado 13:30 MARZARI Tiburcio Mendoza RC Los Tordos RC
  Marista RC CPBM Domingo 12:00 GABARDOS Orlando Marista RC Teqüe RC
  Teqüe RC Los Tordos RC -B- Sabado 14:00 LEMBO Marcelo Teqüe RC Liceo RC
  M-19 Plata 2da ETAPA - 01º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Tacurú RC San Jorge RC 17/06/2017     Tacurú RC  
  Universitario RC LIBRE          
  Belgrano RC Liceo RC -A- Sabado 13:00 MONTEDO H Belgrano RC San Jorge RC
  Huazihul RC Jockey RC Sabado 16:00 Designa USR Huazihul RC  
  Rivadavia RC Banco RC Sabado 13:00 ACUÑA Gabriel Rivadavia RC Mendoza RC
  M-17 Oro 2da ETAPA - 01º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Mendoza RC Peumayén RC Sabado 12:00 MOSSO Agustin Mendoza RC Marista RC
  Marista RC Los Tordos RC -B- Domingo 10:30 SOSA Facundo Marista RC Universitario RC
  Liceo RC -A- Liceo RC -B- Sabado 14:45 IANCHINA JC Liceo RC  Liceo RC 
  CPBM Banco RC Sabado 12:00 MARZARI Tiburcio CPBM Los Tordos RC
  UNSJ Los Tordos RC -A- Sabado 11:30 Designa USR UNSJ  
  M-17 Plata 2da ETAPA - 01º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  SC Alfiles San Juan RC Sabado 16:30 Designa USR SC Alfiles  
  Teqüe RC Universitario RC Sabado 12:45 ECHEGARAY L Teqüe RC Los Tordos RC
  San Jorge RC Belgrano RC Sabado 14:00 LORIA Jesus San Jorge RC Mendoza RC
  M-16 ORO 2da ETAPA - 01º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  San Juan RC A UNSJ B Sabado 16:00 Designa USR San Juan RC  
  Marista RC  Los Tordos RC -B- Sabado 10:00 MOLINA Carlos Marista RC  Liceo RC
  Liceo RC San Jorge RC Sabado 13:30 LUQUEZ J Liceo RC CPBM
  M-16 Plata 2da ETAPA - 01º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Jockey RC Chancay Sabado 14:00 Designa USR Huazihul RC  
  Mendoza RC Peumayén RC Sabado 10:30 MUR Lucas Mendoza RC Banco RC
  Tacurú RC Los Tordos RC -A- Sabado 14:00 SAPAG Federico Tacurú RC Banco RC
  San Juan RC -B- UNSJ -B- Sabado 14:30 Designa USR San Juan RC   
  Rivadavia RC CPBM Sabado 11:30 AGUILAR Federico Rivadavia RC Peumayén RC
  M-16 Estimulo 2da ETAPA - 01º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Huazihul RC Teque RC Domingo 13:00 Designa USR Huazihul RC  
  Banco RC Universitario RC Sabado 11:00 BUMBALO Federico Banco RC Peumayén RC
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.