13.07.2017
TOP-8
Primera: Clásica 9na
Este fin de semana se juega una nueva fecha. Enterate cuándo, dónde y a qué hora juega tu equipo.
image
TOP 8 - Primera              
09º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
Mendoza RC Peumayén RC Sabado 15:30 ANTONIO Claudio Mendoza RC Teque RC LOPEZ Sebastian MASERA Alejandro
Marista RC Los Tordos RC Sabado 15:30 GIJON Sebastian Marista RC CPBM MONTE Martin RUFFOLO Javier
Liceo RC Banco RC Sabado 15:30 RIERA Victor Liceo RC Los Patos MONTALTO Pablo BARRASA Eduardo
CPBM Teqüe RC Sabado 15:30 PEREZ Gustavo CPBM Jockey RC PEÑA Matias CHIRINO Alberto
                 
TOP 8 - Intermedia              
09º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
Mendoza RC Peumayén RC Sabado 13:45 LOPEZ Sebastian Mendoza RC Liceo RC    
Marista RC Los Tordos RC Sabado 13:45 MONTE Martin Marista RC Teque RC    
Liceo RC Banco RC Sabado 13:45 MONTALTO Pablo Liceo RC Peumayen RC    
CPBM Teqüe RC Sabado 13:45 PEÑA Matias CPBM Huazihul RC    
                 
TOP 8 - Pre Intermedia              
09º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
Mendoza RC Peumayén RC Sabado 12:00 MASERA Alejandro Mendoza RC Marista RC    
Marista RC Los Tordos RC Sabado 12:00 RUFFOLO Javier Marista RC Teque RC    
Liceo RC Banco RC Sabado 12:00 BARRASA Eduardo Liceo RC Los Tordos RC    
CPBM Teqüe RC Sabado 12:00 CHIRINO Alberto CPBM San Juan RC    
                 
Pre Intermedia B              
09º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
Mendoza RC Peumayén RC              
Marista RC Los Tordos RC Sabado 13:45 GABARDOS Orlando Marista RC Teque RC    
Liceo RC Universitario RC Sabado 13:45 MARZARI Tiburcio Liceo RC Los Tordos RC    
Belgrano RC Teqüe RC Sabado 13:45 RODRIGUEZ Juan Belgrano RC San Jorge RC    
                 
                 
COPA PLATA - Primera              
09º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
Huazihul RC Neuquén RC Domingo 13:45 LEOTA Fabian Huazihul RC Rivadavia RC ALBARRACIN Matias  
                 
COPA PLATA - Intermedia              
09º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
Huazihul RC Neuquén RC Domingo 12:00 ALBARRACIN Matias Huazihul RC San Juan RC    
                 
DESARROLLO              
04ª fecha - ZONA CAMPEONATO DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee    
Rivadavia RC Los Cuervos RC Sabado 15:00 SUAREZ Hector Rivadavia RC Tacuru RC    
                 
03ª fecha - ZONA PLATA DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee    
Teque RC Bowen RC Domingo 15:00 ETURA Luis Teque RC CPBM    
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.