03.08.2017
Juveniles
Juveniles: Se viene la tercera
Este fin de semana se disputa una nueva fecha. Enterate cuándo, dónde y a qué hora juega tu equipo.
image
M-19 Oro 3ra ETAPA - 03º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Liceo RC -B- CPBM -A- Domingo 11:00 ANTONIO Claudio Liceo RC Teque RC
San Juan RC Liceo RC -A- Sabado 12:30 Designa USR San Juan RC  
UNSJ Belgrano RC Domingo 12:00 Designa USR UNSJ  
Marista RC Los Tordos RC -A- Sabado 11:00 MOLINA Rafael Marista RC Liceo RC
M-19 Plata 3ra ETAPA - 02º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
San Jorge RC Teqüe RC Domingo 12:00 LOPEZ Lucas San Jorge RC Belgrano RC
Mendoza RC Tacurú RC Domingo 11:00 MOSSO Agustin Mendoza RC Marista RC
Los Tordos RC -B- CPBM B Viernes 21:00 SAPAG Federico  Los Tordos RC Banco RC
M-19 Plata 3da ESTIMULO - 02º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Banco RC LIBRE          
Huazihul RC Universitario RC Domingo 12:30 Designa USR Huazihul RC  
Jockey RC Rivadavia RC     A reprogramar    
M-17 Oro 3ra ETAPA - 03º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Belgrano RC CPBM Domingo 12:00 GIOROLLI A Belgrano RC San Jorge RC
Mendoza RC UNSJ Domingo 12:30 LEMBO Marcelo Mendoza RC Liceo RC
Marista RC Liceo RC -B- Sabado 13:45 ARROYO Enrique Marista RC Los Tordos RC
Los Tordos RC A Liceo RC -A- Viernes 20:00 ACUÑA Gabriel Los Tordos RC  Mendoza RC
M-17 Plata 3ra ETAPA - 03º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Universitario RC Huazihul RC Sabado 12:30 CAMPOS Jose Universitario RC Banco RC
Alfiles RC Teqüe RC Domingo 12:30 Designa USR Alfiles RC  
Peumayén RC San Juan RC Sabado 13:45 BALBAREY Gustavo Peumayén RC Teque RC
Los Tordos RC -B- Banco RC Sabado 10:30 CASALE Luis Banco RC Marista RC
M-16 ORO 3ra ETAPA - 03º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
LIBRE CPBM          
Peumayén RC Los Tordos RC -B- Sabado 12:30 CABRERA Enrique Peumayén RC Mendoza RC
San Juan RC Marista RC Sabado 12:00 Designa USR San Juan RC  
UNSJ Liceo RC          
M-16 Plata 3ra ETAPA - 02º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
LIBRE Los Tordos RC -A-          
Teqüe RC Rivadavia RC Domingo 11:30 ECHEGARAY Lucas Teqüe RC Los Tordos RC
UNSJ -B- San Jorge RC          
Mendoza RC Tacuru RC Domingo 11:00 ESCUDERO Claudio Mendoza RC Teque RC
M-16 Plata 3ra Estimulo - 02º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Jockey RC Huazihul RC Sabado 12:00 Designa USR Jockey RC  
Universitario RC Chancay RC Sabado 13:45 BUMBALO Federico Universitario Peumayen RC
San Juan RC Banco RC Sabado 13:30 Designa USR San Juan RC  
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.