17.08.2017
Juveniles
Juveniles: Fin de semana largo a puro rugby
Enterate cuándo, dónde y a qué hora juega tu equipo.
image
M-19 Oro 3ra ETAPA - 05º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Liceo RC -B- Liceo RC -A- Sabado 14:30 MOLINA Rafael Liceo RC Liceo RC
CPBM -A- Belgrano RC Sabado 14:30 MARZARI Tiburzio CPBM Los Tordos RC
San Juan RC Los Tordos RC -A- Sabado 13:30 Designa USR San Juan RC  
UNSJ Marista RC Sabado 14:30 Designa USR UNSJ  
M-19 Oro 3ra ETAPA - 07º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Liceo RC -B- Belgrano RC Lunes 12:00 BASCUÑAN Rodrigo Liceo RC Mendoza RC
Liceo RC -A- Los Tordos RC -A- Lunes 13:30 DEL CAMPO Emiliano Liceo RC CPBM
CPBM -A- Marista RC Lunes 14:30 MONTALTO Pablo Marista RC Peumayen RC
San Juan RC UNSJ Lunes 12:30 Designa USR San Juan RC  
M-19 Plata 3ra ETAPA - 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Tacurú RC Teqüe RC Sabado 13:00 ESCUDERO Gabriel Tacurú RC Rivadavia RC
San Jorge RC CPBM B     A reprogramar San Jorge RC  
Mendoza RC Los Tordos RC -B- Viernes 21:30 MONTALTO Pablo Mendoza RC Peumayen RC
M-19 Plata 3ra ETAPA DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
CPBM B Mendoza RC Martes 21:00 JORGE Daniel   Universitario RC
M-17 Oro 3ra ETAPA - 05º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
CPBM UNSJ Sabado 14:30 ACUÑA Gabriel CPBM Mendoza RC
Belgrano RC Liceo RC -B- Sabado 12:30 SUAREZ Walter Belgrano RC San Jorge RC
Mendoza RC Liceo RC -A- Viernes 20:30 DEL CAMPO Estanislao Mendoza RC CPBM
Marista RC Los Tordos RC A Sabado 11:00 LAITAN Carlos Marista RC Tacuru RC
M-17 Oro 3ra ETAPA - 06º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Marista RC CPBM Lunes 11:00 ETURA Adrian Marista RC Banco RC
Los Tordos RC A Mendoza RC Lunes 12:30 SERRA Alejandro Los Tordos RC Marista RC
Liceo RC -A- Belgrano RC Lunes 12:00 CASALE Luis Liceo RC Marista RC
Liceo RC -B- UNSJ Lunes 13:30 CAMPOS Jose Liceo RC Banco RC
M-17 Plata 3ra ETAPA - 05º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Universitario RC Teqüe RC Sabado 11:00 CUELLO Osvaldo Teque RC Pumai RC
Huazihul RC San Juan RC Sabado 14:30 Designa USR Huazihul RC  
Alfiles RC Banco RC Sabado 11:00 Designa USR Alfiles RC  
Peumayén RC Los Tordos RC -B- Sabado 13:30 RODRIGUEZ Agustin Peumayén RC CPBM
M-17 Plata 3ra ETAPA - 06º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Peumayén RC Universitario RC Lunes 12:30 MOLINA Carlos Peumayén RC Liceo RC
Los Tordos RC -B- Alfiles RC Lunes 13:45 BUMBALO Federico Los Tordos RC Peumayen RC
Banco RC Huazihul RC Lunes 12:30 DEBANDI Marcos Banco RC Peumayen RC
San Juan RC Teqüe RC Lunes 12:30 Designa USR San Juan RC  
M-16 ORO 3ra ETAPA - 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Los Tordos RC -B- CPBM Miercoles 21:00 SARACHO Cristian Los Tordos RC Universitario RC
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.