17.08.2017
TOP-8
Top-8: Se juegan los reprogramados
Enterate cuándo, dónde y a qué hora juega tu equipo.
image
TOP 8 - Primera              
11º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
Liceo RC Peumayen RC Sabado 15:30 LOPEZ Joaquin Liceo RC Universitario RC ANTONIO Claudio RUFFOLO Javier
Teque RC Banco RC Sabado 15:30 LOPEZ Sebastian Teque RC Liceo RC POULSEN Eric JORGE Daniel
                 
TOP 8 - Intermedia              
11º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
Liceo RC Peumayen RC Sabado 13:45 ANTONIO Claudio Liceo RC Teque RC    
Teque RC Banco RC Sabado 13:45 POULSEN Eric Teque RC Universitario RC    
                 
TOP 8 - Pre Intermedia              
11º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
Liceo RC Peumayen RC Sabado 12:00 RUFFOLO Javier Liceo RC Teque RC    
Teque RC Banco RC Sabado 12:00 JORGE Daniel Teque RC Universitario RC    
                 
COPA PLATA - Primera              
14º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
Marabunta RC Huazihul RC Domingo 13:45 SARACHO Cristian Marabunta RC Universitario RC MURILLA   
Neuquén RC UNSJ Sabado 15:00 MARTINEZ Juan M Neuquén RC Marista RC RIERA Victor  
San Juan RC Belgrano RC Sabado 15:30 GIJON Sebastian San Juan RC CPBM MASERA Alejandro  
Universitario RC San Jorge RC Lunes 15:00 MONTE Martin Universitario RC Teque RC GABARDOS Orlando  
                 
COPA PLATA - Intermedia              
14º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
Marabunta RC Huazihul RC Domingo 12:00 MURILLA  Marabunta RC ALTO Valle    
Neuquén RC UNSJ Sabado 13:15 RIERA Victor Neuquén RC Los Patos    
San Juan RC Belgrano RC Sabado 13:45 MASERA Alejandro San Juan RC Marista RC    
Universitario RC San Jorge RC Lunes 13:15 GABARDOS Orlando Universitario RC Teque RC    
                 
Pre Intermedia B              
11º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
Liceo RC Peumayen RC Sabado 13:45 ETURA Luis Liceo RC CPBM    
Teque RC Universitario RC Sabado 14:30 ASENCIO Diego Teque RC Banco RC    
                 
Pre Intermedia B              
13º Fecha  DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A # 1 R.A # 2
Belgrano RC Marista RC Jueves 21:00 BIONE Enrique Marista RC Mendoza RC    
                 
DESARROLLO              
09ª fecha - ZONA CAMPEONATO DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee    
Tacurú RC Pumai RC Sabado 15:30 LEOTTA Fabian Teque RC Rivadavia RC    
Los Cuervos RC Rivadavia RC Lunes 15:00 LEMOINE Mariano Los Cuervos RC Los Tordos RC    
Alfiles RC Jockey RC Sabado 15:00 A reprogramar Alfiles RC      
                 
09ª fecha - ZONA PLATA DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee    
LIBRE Teque RC              
Banco Nac Arg Bowen RC Lunes 15:00 MOSSO Agustin Banco Nac Arg Marista RC    
Pocito RC Caucete RC Lunes 15:30 Designa USR Pocito RC      
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.