24.08.2017
Juveniles
Juveniles: Se juega una nueva fecha
Enterate cuándo, dónde y a qué hora juega tu equipo.
image
  M-19 Oro 3ra ETAPA - 06º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  UNSJ Liceo RC -B- Domingo 14:30 Designa USR UNSJ  
  Marista RC San Juan RC Sabado 14:30 LOPEZ Joaquin Marista RC Universitario RC
  Los Tordos RC -A- CPBM -A- Sabado 16:00 MONTALTO Pablo Los Tordos RC Peumayen RC
  Belgrano RC Liceo RC -A- Sabado 13:30 LIMESES Mariano Belgrano RC San Jorge RC
  M-19 Plata 3ra ETAPA - 05º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Teqüe RC Mendoza RC Sabado 14:00 PADORNO Exequiel Teqüe RC CPBM
  Los Tordos RC -B- San Jorge RC Domingo 13:15 BASCUÑAN Rodrigo Los Tordos RC Mendoza RC
  CPBM B Tacurú RC Viernes 21:30 RUFFOLO Javier CPBM Teque RC
  M-19 Estimulo 3ra ETAPA - 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Universitario RC LIBRE          
  Banco RC Rivadavia RC Domingo 12:00 ECHEGARAY Lucas Banco RC Peumayen RC
  Huazihul RC Jockey RC Sabado 13:00 Designa USR Huazihul RC  
  M-17 Oro 3ra ETAPA - 07º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  CPBM Liceo RC -B- Sabado 14:45 HERNANDEZ Juan CPBM Marista RC
  UNSJ Liceo RC -A- Domingo 13:00 Designa USR UNSJ  
  Belgrano RC Los Tordos RC A Domingo 11:30 RODRIGUEZ Juan Belgrano RC San Jorge RC
  Mendoza RC Marista RC Domingo 11:00 ASENCIO Diego Mendoza RC Banco RC
  M-17 Plata 3ra ETAPA - 07º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Universitario RC San Juan RC Sabado 12:00 CASALE Luis Universitario RC Marista RC
  Teqüe RC Banco RC Domingo 11:00 ASURA Enrique Teqüe RC Peumayen RC
  Huazihul RC Los Tordos RC -B- Sabado 12:00 Designa USR Huazihul RC  
  Alfiles RC Peumayén RC Domingo 12:30 Designa USR Alfiles RC  
  M-16 ORO 3ra ETAPA - 05º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  LIBRE Los Tordos RC -B-          
  San Juan RC CPBM Sabado 12:30 Designa USR San Juan RC  
  Peumayén RC Liceo RC Sabado 11:00 BIONE Enrique Peumayén RC Mendoza RC
  Marista RC UNSJ -A- Domingo 13:30 ACUÑA Gabriel Marista RC Mendoza RC
  M-16 Plata 3ra ETAPA - 05º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  LIBRE Rivadavia RC          
  Los Tordos RC -A- San Jorge RC Domingo 12:00 AGUILAR Federico Los Tordos RC Peumayen RC
  Teqüe RC Tacuru RC Sabado 14:00 MOLINA Rafael  Teqüe RC Liceo RC
  UNSJ -B- Mendoza RC Sabado 12:30 Designa USR UNSJ  
  M-16 Estimulo 3ra ETAPA - 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Chancay RC Huazihul RC Sabado 14:00 Designa URSL Chancay RC  
  Jockey RC Banco RC Sabado 12:30 A reprogramar  Jockey RC  
  Universitario RC San Juan RC Domingo 13:00 MOSSO Agustin Universitario Marista RC
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.