14.09.2017
Juveniles
Juveniles: Se palpita una nueva fecha
Enterate cuándo, dónde y a qué hora juega tu equipo.
image
M-19 Oro 4ra ETAPA - 03º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
CPBM -A- Liceo RC -B- Domingo 11:30 MONTALTO Pablo CPBM Peumayen RC
San Jorge RC Mendoza RC Sabado 15:30 POBLETE  San Jorge RC Belgrano RC
Belgrano RC UNSJ Sabado 14:00 LIMESES Mariano Belgrano RC San Jorge RC
Los Tordos RC -A- Marista RC Sabado 11:30 DIAZ Luis Los Tordos RC ARUSA
M-19 Plata 4ra ETAPA - 02º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Jockey RC LIBRE          
Tacurú RC San Juan RC Domingo 12:30 MARIANETTI Matias Tacurú RC Peumayen RC
Universitario RC Los Tordos RC -B- Viernes 21:00 ASCENSIO Diego Los Tordos RC Banco RC
M-19 Estimulo 4ra ETAPA - 02º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
LIBRE Banco RC          
LIBRE Huazihul RC          
Rivadavia RC Teqüe RC Sabado 13:30 PADORNO Exequiel Rivadavia RC CPBM
M-17 Oro 4ra ETAPA - 03º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
CPBM Huazihul RC Domingo 12:00 BARRAZA Eduardo CPBM Los Tordos RC
UNSJ San Juan RC     A reprogramar    
Banco RC Marista RC Sabado 12:30 SANCHEZ Ruben Banco RC ARUSA
Liceo RC -A- Los Tordos RC A Domingo 11:00 DEL CAMPO Estanislao Liceo RC CPBM
M-17 Plata 4ra ETAPA - 03º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Belgrano RC Universitario RC Domingo 13:00 TONIDANDEL Francisco Belgrano RC San Jorge RC
Teqüe RC Alfiles RC Sabado 10:30 COBARRUBIA Tomas Teqüe RC ARUSA
Mendoza RC Peumayén RC Domingo 13:00 GAIDO Gabriel Mendoza RC Los Tordos RC
Liceo RC -B- Los Tordos RC -B- Domingo 12:30 BIONE Enrique  Liceo RC Mendoza RC
M-16 Oro 4ra ETAPA - 01º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Mendoza RC San Jorge RC Sabado 14:00 GABARDOS Orlando Mendoza RC Teque RC
Teque RC Marista RC Domingo 11:00 LEMBO Marcelo Teque RC Liceo RC
Los Tordos RC -B- UNSJ -A- Domingo 12:00 SAAVEDRA Francisco Los Tordos RC ARUSA
San Juan RC -A- Liceo RC Domingo 12:30 Designa USR San Juan RC  
M-16 Plata 4ra ETAPA - 01º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Los Tordos RC -A- Chancay RC Domingo 13:45 CAMPOS Jose Los Tordos RC Banco RC
Banco RC Peumayén RC Sabado 11:00 MARZARI Tiburcio Banco RC Los Tordos RC
Universitario RC UNSJ -B- Domingo 15:30 CASALE Luis Universitario RC Marista RC
CPBM LIBRE          
M-16 Estimulo 4ra ETAPA - 01º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Rivadavia RC Tacuru RC Sabado 12:00 ACUÑA Gabriel Rivadavia RC Mendoza RC
Jockey RC San Juan RC -B- Sabado 13:00 Designa USR Jockey RC  
Huazihul RC LIBRE          
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.