28.09.2017
Juveniles
Juveniles: Se reanudan las fechas
Enterate cuándo, dónde y a qué hora juega tu equipo.
image
M-19 Oro 4ra ETAPA - 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Liceo RC -B- Marista RC Sabado 13:00 MONTALTO Pablo Liceo RC Peumayen RC
UNSJ Los Tordos RC -A- Sabado 16:00 Designa USR UNSJ  
Mendoza RC Belgrano RC Domingo 12:00 DEL CAMPO Estanislao Mendoza RC CPBM
CPBM -A- San Jorge RC Sabado 15:00 MASERA Alejandro CPBM Marista RC
M-19 Plata 4ra ETAPA - 03º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Los Tordos RC -B- Jockey RC Domingo 12:00 DEL CAMPO Emiliano Los Tordos RC CPBM
San Juan RC Universitario Domingo 13:30 Designa USR San Juan RC  
LIBRE Tacurú RC          
M-19 Estimulo 4ra ETAPA - 03º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Teqüe RC LIBRE          
Huazihul RC Rivadavia RC Domingo 13:00 Designa USR Huazihul RC  
Banco RC LIBRE          
M-17 Oro 4ra ETAPA - 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Los Tordos RC A CPBM Sabado 15:00 ASENCIO Diego Los Tordos RC Banco RC
Marista RC Liceo RC -A- Sabado 15:00 GABARDOS Orlando Marista RC Teque RC
San Juan RC Banco RC Domingo 12:00 Designa USR San Juan RC  
Huazihul RC UNSJ     A reprogramar    
M-17 Plata 4ra ETAPA - 04º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Universitario RC Los Tordos RC -B- Sabado 12:00 ESCUDERO Gabriel Universitario RC Rivadavia RC
Peumayén RC Liceo RC -B- Sabado 12:00 DALLA TORRE Cesar Peumayén RC Los Tordos RC
Alfiles RC Mendoza RC Sabado 13:00 Designa USR Alfiles RC  
Belgrano RC Teqüe RC Sabado 14:00 RODRIGUEZ Juan Belgrano RC San Jorge RC
M-16 Oro 4ra ETAPA - 02º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
San Jorge RC Liceo RC Domingo 12:30 SOSA Ramiro San Jorge RC Belgrano RC
UNSJ San Juan RC -A- Sabado 14:00 Designa USR UNSJ  
Marista RC Los Tordos RC -B- Sabado 11:30 BASCUÑAN Rodrigo Marista RC Mendoza RC
Mendoza RC Teqüe RC Sabado 13:00 MARZARI Tiburcio Mendoza RC Los Tordos RC
M-16 Plata 4ra ETAPA - 02º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
LIBRE UNSJ -B-          
Peumayén RC Universitario RC Sabado 13:30 BIONE Enrique  Peumayén RC Mendoza RC
Chancay RC Banco RC Sabado 13:30 RODRIGUEZ Federico Chancay RC Fices RC
CPBM Los Tordos RC -A- Sabado 15:00 IANCHINA Juan C CPBM Liceo RC
M-16 Estimulo 4ra ETAPA - 02º  Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Huazihul RC Jockey RC Sabado 12:00 Designa USR Huazihul RC  
Rivadavia RC LIBRE          
Tacurú RC San Juan RC -B- Domingo 12:00 LEOTA Fabian Tacurú RC Rivadavia RC
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.