11.09.2015
Juveniles
Torneo Local: Nueva fecha para este fin de semana.
Enterate a qué hora, dónde y cuándo juega tu equipo.
image
M-16  ORO 01º Fecha - 3º Rueda DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
LIBRE Liceo A          
UNSJ A Universitario RC A Domingo 11:30 Designa Rebollo UNSJ   
Los Tordos RC A CPBM A Viernes 20:30 Los Tordos RC  Los Tordos RC  Los Tordos RC 
Mendoza RC Marista RC Sabado 12:00 Mendoza RC Mendoza RC Mendoza RC
M-16  PLATA 01º Fecha - 3º Rueda DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
LIBRE Huazihul RC          
San Jorge RC UNSJ B Sabado 14:00 San Jorge RC San Jorge RC San Jorge RC
Rivadavia RC Belgrano RC Sabado 16:00 Rivadavia RC Rivadavia RC Rivadavia RC
San Juan RC Tacuru RC Domingo 12:30 Designa Rebollo San Juan RC  
M-16  ESTIMULO 01º Fecha - 3º Rueda DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Universitario RC B CPBM B Sabado 14:30 Universitario RC Universitario RC Universitario RC
Teque RC Jockey RC Domingo 12:15 Teque RC Teque RC Teque RC
Peumayen RC Los Tordos RC B Domingo 10:30 Peumayen RC Peumayen RC Peumayen RC
M-17 ZONA ORO  04º Fecha - 2º Rueda DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
LIBRE Mendoza RC          
Teque RC Peumayen RC Domingo 11:00 Teque RC Teque RC Teque RC
Marista RC A San Jorge RC Sabado 13:30 Marista RC Marista RC Marista RC
San Juan RC CPBM Domingo 13:30 Designa Rebollo San Juan RC  
UNSJ Los Tordos RC A Sabado 11:00 Designa Rebollo UNSJ  
M-17 ZONA PLATA 04º Fecha - 2º Rueda DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Chancay RC Banco RC Domingo 11:30 Chancay RC Chancay RC Chancay RC
Liceo RC Universitario RC Sabado 13:30 Liceo RC Liceo RC Liceo RC
Belgrano RC Los Tordos RC B       A reprogramar  
Huazihul RC Pumai RC       A reprogramar  
M-19 - ORO 2º Fecha 3ra Rueda DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
CPBM A Los Tordos RC B Sabado 13:30 BASCUÑAN Rodrigo CPBM  Mendoza RC
Peumayen RC Mendoza RC Domingo 11:30 BARRAZA Eduardo Peumayen RC Los Tordos RC
Los Tordos RC A UNSJ Sabado 11:00 LOPEZ Joaquin Los Tordos RC  Universitario RC
San Juan RC Liceo RC Sabado 12:30 Designa Rebollo San Juan RC  
M-19 - PLATA A 2º Fecha 3ra Rueda DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
LIBRE Teque RC          
Banco RC Rivadavia RC Domingo 11:30 CASTILLO Aldo Banco RC Tacuru RC
San Jorge RC Belgrano RC Sabado 13:00 BIONE Enrique San Jorge RC Mendoza RC
M-19 - PLATA B 2º Fecha 3ra Rueda DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
LIBRE Marista RC          
Tacuru RC Universitario RC Domingo 11:00 ESCUDERO Horacio Tacuru RC Rivadavia RC
Jockey RC Huazihul RC Sabado 12:30 Designa Rebollo Jockey RC  
URC - Producción Planeta XV.
No se encontraron resultados.