15.06.2016
TOP-8
Top-8: Una nueva fecha se juega
En vísperas de feriado, se viene la 4ta fecha. Enterate dónde, a qué hora y cuándo juega tu equipo.
image
       
  TOP 8 - PRIMERA               
  04ª fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A. # 1 R.A. # 2
  Mendoza RC Peumayen RC Viernes 15:30 JORGE Daniel Mendoza RC Universitario  RUFFOLO BALLARINI
  Teqüe RC Marista RC Viernes 15:30 CUELLO Osvaldo Teqüe RC Pumai MONTALTO GAIDO
  Los Tordos RC Universitario RC Viernes 15:30 MARTINEZ Juan M. Los Tordos RC Marista MASERA GIJON
  Liceo RC Banco RC Viernes 15:30 POULSEN Eric Liceo RC Universitario  BASCUÑAN LOPEZ
                   
  TOP 8 - INTERMEDIA              
  04ª fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee    
  Mendoza RC Peumayen RC Viernes 13:45 RUFFOLO Javier Mendoza RC Teqüe    
  Teqüe RC Marista RC Viernes 13:45 MONTALTO Pablo Teqüe RC Peumayen    
  Los Tordos RC Universitario RC Viernes 13:45 MASERA Alejandro Los Tordos RC Marista    
  Liceo RC Banco RC Viernes 13:45 BASCUÑAN Rodrigo Liceo RC Mendoza    
                   
  TOP 8 - PRE INTERMEDIA              
  04ª fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee    
  Mendoza RC Peumayen RC Viernes 12:00 BALLARINI Marcos Mendoza RC Teqüe    
  Teqüe RC Marista RC Viernes 12:00 GAIDO Gabriel Teqüe RC Los Tordos    
  Los Tordos RC Universitario RC Viernes 12:00 GIJON Sebastian Los Tordos RC Belgrano    
  Liceo RC Banco RC Viernes 12:00 LOPEZ Joaquin Liceo RC Universitario    
                   
  TORNEO PLATA - PRIMERA              
  04ª fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A. # 1  
  UNSJ San Jorge RC Viernes 15:30 PEREZ Gustavo UNSJ Jockey ZAVALLA  
  Neuquen RC C.P.B.M. Sábado 13:45 RIERA Victor Neuquen RC Los Patos RODRIGUEZ  
  San Juan RC Marabunta RC Sábado 15:30 MARTINEZ Juan M. San Juan RC Marista SAADA  
  Belgrano RC Huazihul RC Sábado 15:30 IANCHINA Martín Belgrano RC Liceo ETURA  
                   
  TORNEO PLATA - INTERMEDIA              
  04ª fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee    
  UNSJ San Jorge RC Viernes 13:45 ZAVALLA Amelia UNSJ Jockey    
  Neuquen RC C.P.B.M. Sábado 12:00 RODRIGUEZ Joaquin Neuquen RC Los Patos    
  San Juan RC Marabunta RC Sábado 13:45 SAADA Jorge San Juan RC UNSJ    
  Belgrano RC Huazihul RC Sábado 13:35 ETURA Luis Belgrano RC CPBM    
                   
  PRE B              
  02ª fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee    
  Mendoza RC LIBRE              
  Teqüe  RC Marista RC Viernes 13:45 RODRIGUEZ Agustin Teqüe  RC CPBM    
  Los Tordos RC CPBM Viernes 13:45 ASENSIO Diego Los Tordos RC Banco    
  Liceo RC Belgrano RC Miércoles 21:30 CAMPOS José Liceo RC Banco    
                   
  DESARROLLO              
  02ª fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee    
  Los Cuervos RC LIBRE              
  Banco Nac Arg Alfiles RC Viernes 15:30 MARZARI Tiburcio Banco Nac Arg Los Tordos    
  Alvear RC Rivadavia RC Viernes 15:30 GIJON German Alvear RC Belgrano    
  Bowen RC Jockey RC Viernes 15:30 NAVARRO Juan Bowen RC San Jorge    
  Pumai RC Tacuru RC Viernes 15:30   A Reprogramar      
                   
  * PROGRAMACION SUJETA A CANCELACION DE MULTA                
                   
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.