21.07.2016
Juveniles
JUVENILES: Se reanudan las fechas
Luego del receso invernal, ya tenemos listo el mate, los abrigos y las ganas de volver a las chanchas. Enterate cuándo, dónde y a qué hora juega tu equipo.
image
 
M-19  ORO 09º Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
CPBM Marista RC B Sabado 13:30 BATAGLIA Gaston Marista RC Banco RC
Mendoza RC LIBRE          
Los Tordos RC A San Juan RC Sabado 12:00 MUCARCEL Martin Los Tordos RC Rivadavia RC
Peumayen RC Liceo RC A Sabado 11:00 ETURA Luis Peumayen RC CPBM
M-19  PLATA 07º Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Los Tordos RC B LIBRE          
San Jorge RC UNSJ Sabado 14:00 LOPEZ Lucas San Jorge RC Belgrano RC
Teqüe RC Liceo RC B Sabado 14:00 REINA Diego Teqüe RC Marista RC
M-19  BRONCE 07º Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
LIBRE Belgrano RC          
Marista RC A Universitario RC Sabado 12:00 AZURA Enrique Marista RC Peumayen RC
Huazihul RC Banco RC Sabado 12:30 Designa USR Huazihul RC  
M-17 ORO - 04º Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Liceo RC LIBRE          
Los Tordos RC Tacuru RC Sabado 12:00 LEMBO Marcelo Los Tordos RC Liceo RC
Mendoza RC UNSJ B Sabado 12:30 BALBARREY Gustavo Mendoza RC Teque RC
Marista RC San Juan RC  Sabado 13:00 MARZARI Tiburcio Marista RC Los Tordos RC
Belgrano RC CPBM Sabado 12:30 ALIAS Gaston Belgrano RC San Jorge RC
M-17 PLATA A - 04º Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Jockey RC LIBRE          
Alfiles RC Chancay RC Sabado 13:30 Designa USR Alfiles RC  
UNSJ A Huazihul RC Domingo 15:00 Designa USR UNSJ  
M-17 PLATA B - 04º Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Pumai RC LIBRE          
Teqüe RC San Jorge RC Sabado 12:45 MOSSO Agustin Teqüe RC Marista RC
Rivadavia RC * Universitario RC Sabado 15:00 SUAREZ Hector Rivadavia RC Tacuru RC
M-16  ORO 7º Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
LIBRE CPBM          
Los Tordos RC B UNSJ Sabado 13:45 LAITAN Carlos Los Tordos RC Tacuru RC
Liceo RC San Juan RC A Sabado 13:45 SERPA Federico Liceo RC Los Tordos RC
Banco RC Marista RC Sabado 12:30 MOLINA Carlos Banco RC Liceo RC
Mendoza RC Los Tordos A Sabado 10:30 RODRIGUEZ Agustin Mendoza RC CPBM
M-16  PLATA  5º Fecha DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
Huazihul RC San Jorge RC Sabado 13:45 Designa USR Huazihul RC  
Peumayen RC Belgrano RC Sabado 12:30 LEMOINE Mariano Peumayen RC Los Tordos RC
Liceo RC B San Juan RC B Sabado 12:30 SANCHEZ Roberto Liceo RC Peumayen RC
Teqüe RC Universitario RC Sabado 11:00 ALVAREZ Santiago Teqüe RC Mendoza RC
             
* PROGRAMACIÓN PENDIENTE HASTA CANCELACIÓN DE MULTA            
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.