18.08.2016
TOP-8
TOP 8: Se viene, se viene
Este fin de semana se juega una nueva fecha. Enterate cuándo, dónde y qué día juega tu equipo.
image
       
  TOP 8 - PRIMERA               
  11ª fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A. # 1 R.A. # 2
  Peumayen RC Mendoza RC Sabado 15:30 ANTONIO Claudio Peumayen RC Teqüe RUFFOLO SOSA
  Marista RC Teqüe RC Sabado 15:30 IANCHINA Gustavo Marista RC Liceo BASCUÑAN SARACHO
  Universitario RC Los Tordos RC Sabado 15:30 CUELLO Osvaldo Universitario RC Pumai ASENSIO BURGOS
  Banco RC Liceo RC Sabado 15:30 JORGE Daniel Banco RC Universitario POULSEN LOPEZ
                   
  TOP 8 - INTERMEDIA              
  11ª fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee    
  Peumayen RC Mendoza RC Sabado 13:45 RUFFOLO Javier Peumayen RC Teqüe    
  Marista RC Teqüe RC Sabado 13:45 BASCUÑAN Rodrigo Marista RC Mendoza    
  Universitario RC Los Tordos RC Sabado 13:45 ASENSIO Diego Universitario RC Banco    
  Banco RC Liceo RC Sabado 13:45 POULSEN Eric Banco RC Universitario    
                   
  TOP 8 - PRE INTERMEDIA              
  11ª fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee    
  Peumayen RC Mendoza RC Sabado 12:00 SOSA Sebastian Peumayen RC Marista    
  Marista RC Teqüe RC Sabado 12:00 SARACHO Cristian Marista RC Universitario    
  Universitario RC Los Tordos RC Sabado 12:00 BURGOS Fabián Universitario RC Banco Nac.    
  Banco RC Liceo RC Sabado 12:00 LOPEZ Joaquin Banco RC Universitario    
                   
  TORNEO PLATA - PRIMERA              
  12ª fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee R.A. # 1 R.A. # 2
  Belgrano RC San Jorge RC Sabado 15:30 IANCHINA Martín Belgrano RC Liceo MONTALTO ETURA
  San Juan RC Huazihul RC Sabado 15:30 MASERA Alejandro A designar Marista SADA  
  Neuquen RC Marabunta RC Sabado 15:30 GOMEZ Juan Neuquen RC UAR ARIAS RODRIGUEZ
  UNSJ C.P.B.M. Sabado 15:30 RIERA Victor UNSJ Los Patos ZAVALLA  
                   
  TORNEO PLATA - INTERMEDIA              
  12ª fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee    
  Belgrano RC San Jorge RC Sabado 13:45 MONTALTO Pablo Belgrano RC Peumayen    
  San Juan RC Huazihul RC Sabado 13:45 SADA Jorge A designar UNSJ    
  Neuquen RC Marabunta RC Sabado 13:45 ARIAS Iván Neuquen RC Roca    
  UNSJ C.P.B.M. Sabado 13:45 ZAVALLA Amelia UNSJ Jockey    
                   
  PRE B              
  09ª fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee    
  LIBRE Mendoza RC              
  LIBRE Teqüe  RC              
  CPBM Los Tordos RC Domingo 12:00 AZURA Enrique CPBM Peumayen    
  Belgrano RC Liceo RC Sabado 12:00 ETURA Luis Belgrano RC CPBM    
                   
  DESARROLLO              
  08ª fecha DÍA HORA REFEREE CANCHA Club Referee    
  Jockey RC LIBRE              
  Rivadavia RC Tacuru RC Sabado 15:30 MONTE Martín Rivadavia RC Teqüe    
  Alfiles RC Pumai RC 04/09/2016 15:00   A reprogramar      
  Los Cuervos RC Bowen RC 04/09/2016 15:00   A reprogramar      
  Banco Nac Arg Alvear RC 04/09/2016 15:30   A reprogramar      
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.