15.09.2016
Juveniles
JUVENILES: Ha preparar el fin de semana
Se viene una nueva fecha y ya estamos todos listos para este fin de semana. Enterate cuándo, dónde y a qué hora juega tu equipo.
image
   
  M-19  ORO 03º Fecha - Ultima Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Los Tordos RC B CPBM Domingo 11:00 GIJON Sebastian Los Tordos RC Belgrano RC
  UNSJ Peumayén RC Sabado 11:00 Designa USR UNSJ Designa USR
  Los Tordos RC A Liceo RC A Sabado 14:00 ANTONIO Claudio Los Tordos RC Teqüe RC
  Mendoza RC San Juan RC Sabado 16:00 SARACHO Cristian Mendoza RC Universitario RC
  Marista RC B LIBRE          
  M-19  PLATA 03º Fecha - Ultima Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Banco RC Teqüe RC Sabado 10:30 DEL CAMPO Estanislao Banco RC CPBM
  Huazihul RC Liceo RC B Domingo 12:00 Designa USR Huazihul RC Designa USR
  San Jorge RC Universitario RC Sabado 14:00 POBLETE Tomas San Jorge RC Belgrano RC
  Belgrano RC LIBRE          
  M-17 ORO - 02º Fecha - Ultima Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  UNSJ LIBRE          
  Universitario RC Chancay RC Sabado 14:30 SERPA Federico Universitario RC Los Tordos RC
  San Jorge RC Los Tordos RC Sabado 11:00 GIBBS Damian San Jorge RC Universitario RC
  CPBM Liceo RC       A reprogramar  
  Marista RC Mendoza RC       A reprogramar  
  M-17 PLATA A - 02º Fecha - Ultima Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  LIBRE Teque RC          
  Pumai RC Rivadavia RC       NO SE JUEGA  
  Belgrano RC Tacuru RC Sabado 12:00 DALLA TORRE Cesar Belgrano RC Los Tordos RC
  M-17 PLATA B - 02º Fecha - Ultima Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Alfiles RC Huazihul RC Sabado 11:30 Designa USR Alfiles RC Designa USR
  San Juan RC Jockey RC Domingo 14:00 Designa USR San Juan RC Designa USR
  M-16 ORO - 05º Fecha Ultima Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Belgrano RC Huazihul RC 22/10/2016     A reprogramar  
  UNSJ LIBRE          
  San Juan RC A Teqüe RC Domingo 12:45 Designa USR San Juan RC Designa USR
  CPBM Mendoza RC Sabado 11:00 AZURA Enrique CPBM Puemayen RC
  Marista RC Los Tordos RC A Sabado 13:00 VERGARA Emanuel Marista RC ALTO VALLE
  M-16 PLATA - 05º Fecha Ultima Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  San Jorge RC Universitario RC Sabado 12:30 SUAREZ Hector San Jorge RC Tacuru RC
  San Juan RC B Liceo A Domingo 11:30 Designa USR San Juan RC Designa USR
  Liceo RC B Los Tordos RC B Sabado 10:00 CAMPOS Jose Liceo RC Banco RC
  Banco RC Puemayen RC Sabado 10:30 ETURA Luis Banco RC CPBM
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.