29.09.2016
Juveniles
Juveniles: Va tomando color
Se acercan las finales de etapas en las categorías menores de 19,17 y 16. Entrá y enterate cuándo, dónde y a qué hora juega tu equipo.
image
   
  M-19  ORO 04º Fecha - Ultima Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  LIBRE Mendoza RC          
  Marista RC B Los Tordos RC B Domingo 10:30 RUFFOLO Javier Marista RC Teqüe RC
  San Juan RC Los Tordos RC A Sabado 12:00 USR San Juan RC USR
  Liceo RC A UNSJ       A reprogramar  
  Peumayén RC CPBM Sabado 13:30 MARZARI Tiburcio Peumayén RC Los Tordos RC
  M-19  PLATA 04º Fecha - Ultima Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  LIBRE Banco RC          
  Universitario RC Belgrano RC       A reprogramar  
  Liceo RC B San Jorge RC Domingo 12:30 AZURA Enrrique Liceo RC Peumayén RC
  Teqüe RC Huazihul RC Domingo 12:30 BIONE Alejandro Teqüe RC Mendoza RC
  M-17 ORO - 03º Fecha - Ultima Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Universitario RC LIBRE          
  CPBM UNSJ Sabado 13:30 GAIDO Gabriel CPBM Los Tordos RC
  San Jorge RC Chancay RC Domingo 13:30 LOPEZ Lucas San Jorge RC Belgrano RC
  Marista RC Liceo RC Domingo 10:00 ASENCIO Diego Marista RC Banco RC
  Mendoza RC Los Tordos RC Sabado 14:00 SOSA Sebastian Mendoza RC Marista RC
  M-17 PLATA A - 03º Fecha - Ultima Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Tacuru RC LIBRE          
  Rivadavia RC Belgrano RC       A reprogramar  
  Teque RC Pumai RC Domingo 13:45 BIONE Enrrique Teque RC Mendoza RC
  M-17 PLATA B - 03º Fecha - Ultima Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Huazihul RC Jockey RC Sabado 13:30 USR Huazihul RC USR
  Alfiles RC San Juan RC Sabado 13:30 USR A reprogramar USR
  M-16 ORO - 06º Fecha - Ultima Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Huazihul RC Los Tordos RC A       A reprogramar  
  Mendoza RC Marista RC Sabado 10:30 IANCHINA Martin Mendoza RC Liceo RC
  Teqüe RC CPBM Domingo 10:30 RODRIGUEZ Agustin Teqüe RC CPBM
  LIBRE San Juan RC A          
  Belgrano RC UNSJ Sabado 13:30 ZANI Pablo Belgrano RC San Jorge RC
  M-16 PLATA - 06º Fecha Ultima Etapa DIA HORA REFEREE CANCHA Club Referee
  Liceo RC A San Jorge RC Domingo 11:00 CAMPOS Jose Liceo RC Banco RC
  Liceo RC B Universitario RC Sabado 10:30 HERNANDEZ Juan Liceo RC Marista RC
  Peumayen RC San Juan RC B Domingo 11:00 MOSSO Agustin Peumayen RC Marista RC
  Banco RC Los Tordos RC B Sabado 12:30 LEMBO Marcelo Banco RC Liceo RC
URC - Producción Planeta 15
No se encontraron resultados.